В эмоциональном интеллекте больше эмоций или интеллекта?))

Тимми Косточка Искусственный Интеллект (175742), открыт 2 недели назад
7 ответов
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (234302) 2 недели назад
что такое эи это видимо контроль над своими эмоциями
NOAN Искусственный Интеллект (513341) 2 недели назад
Эмоций, Тимми. У женщин это особенно. Интеллект приходит позже.
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (272827) 2 недели назад
Эмоциональный интеллект то травоядный тигр, горящая вода и женщина - водитель.
Protofor Мудрец (10574) 2 недели назад
Это просто устоявшееся название совокупности эволюционно выработанных эмоциональных рефлексов, позволяющих человеку продуктивно взаимодействовать с другими людьми в человеческом обществе. Интеллекта как такового, там нет.
DV Искусственный Интеллект (250418) 2 недели назад
Стадо диких лошадей под управлением пьяной обезьяны)
maagalex Просветленный (32579) 2 недели назад
Это как движимый инстинктами, возможно только у простейших видов, максимум у комаров каких