Какие у вас ассоциации на эту картинку?)

Хидео Гуру (3289), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎ Высший разум (179079) 2 недели назад
Прозрачный тонкий эфемерный шар, похожий на мыльный пузырь. А м.б. стеклянный. Тронь, и он исчезнет, казалось бы. Но это надежная психологическая защита. Возможно, что девушка под защитой Любви)
Остальные ответы
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (234302) 2 недели назад
красивый шар, на алишке такой видел за 200 рублей
ЕЖУЛЯ Оракул (87913) 2 недели назад
Дева в мыльном пузыре
Марк ИденПрофи (761) 2 недели назад
Грубо.
Thericles (Ал) Рlastes Оракул (63785) 2 недели назад
Шар с водой.
ТакадошикаПросветленный (27696) 2 недели назад
или одиночество, девушка в ожидании любимого.
. Искусственный Интеллект (175408) 2 недели назад
никакаих. натуральное лучше подделки
* N i k a * Мудрец (16981) 2 недели назад
  • Так вот ты какая, идеальная женщина )
Марк Иден Профи (761) 2 недели назад
Молодость уходящая в даль.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (167524) 2 недели назад
Ограничение. Стены, за которыми столько интересного, но за них нет возможности выбраться.
Настоящий Мужчина ✅ Высший разум (1587678) 2 недели назад
Девушка живёт в своём волшебном внутреннем мире)
.(.(.(.Ч.e.р.ё.м.y.х.a.).).). Просветленный (27052) 2 недели назад
Это теплые и хрупкие воспоминания о предвкушении встречи с дорогим сердцу человеком. Ощущение легкости и таинственности вечерних огней города. Эйфория, атмосферность, надежды.