Что у вас сегодня на обед?

I'm killing everyone I love Мыслитель (6704), закрыт 1 месяц назад
У меня форелька горячего копчения и винегретик).
Лучший ответ
Елена Мыслитель (8813) 1 месяц назад
Копченая семга с отварным картофелем .
-Мыслитель (5078) 1 месяц назад
Кааайф
Остальные ответы
Dzerzhinsky zavod Просветленный (47813) 1 месяц назад
Похлебал рассольник, поел колбасы с хлебом, на который был намазан кетчуп и майонез, и запил молоком.
I'm killing everyone I loveМыслитель (6704) 1 месяц назад
это извращение: кетчуп+майонез)
Dzerzhinsky zavod Просветленный (47813) I'm killing everyone I love, я не смешиваю их вместе. Местами намазан кетчуп, местами майонез.
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Гуру (4762) 1 месяц назад
У меня запечённый лосось с жареным картофелем
Только пришла, готовлю ещё
Приветик !!!
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (101223) 1 месяц назад
Мясной щавелевый борщ с вареным яйцом, зеленым луком и со сметаной, клубника.
Никита Ошейчик Ученик (102) 1 месяц назад
На обед у меня сегодня будет гратен из картофеля с фаршем. Недавно я наткнулся на этот рецепт на кулинарном портале вкуснофф.рф/recepty/graten-iz-kartofelya-s-farshem-1159/ и решил попробовать приготовить его самостоятельно. Я обожаю картофельные блюда, а добавление фарша делает этот гратен еще более сытным и вкусным. Надеюсь, что получится вкусно и у меня будет отличный обед!
Роксана ЗагузоваУченик (101) 1 месяц назад
Никита Спасибо вам за ответ Желаю вам приятного аппетита