Лампа под цоколь Golf 6

Рома Осовский Знаток (318), открыт 2 недели назад
После ДТП заменили фару на китайскую golf 6, помогите пожалуйста определить лампу под такой цоколь, нигде не могу найти информацию
1 ответ
Рамис Залбеков Профи (780) 2 недели назад
Не особо силен, но может это, как то поможет
Рома ОсовскийЗнаток (318) 2 недели назад
К сожалению абсолютно никак, на китайскую фару не подходит h15, забыл уточнить что лампа дальнего света
Рамис Залбеков Профи (780) Рома Осовский, тогда не знаю Ромыч ((( ссорян
Рома ОсовскийЗнаток (318) 2 недели назад
Это было первое что я сделал, все разводят руками, так же как и запчастисты по типу exist, говорят дайте номер, мы подберём, номера у меня нет, на самой фаре так же отстуствует