За что вы любили и не любили Барселону при Гвардиоле ?

Дарт Вейдер Просветленный (20679), открыт 2 недели назад
4 ответа
- Гуру (4497) 2 недели назад
Мешки там все
Дарт ВейдерПросветленный (20679) 2 недели назад
10 мешков пустых летали по полю ?
- Гуру (4497) Дарт Вейдер, 10 мешков с говном
иван-иванов Оракул (80002) 2 недели назад
Любил - не за что!
Не любил? - да за все почти. Первейшее - это судейский беспредел. Больше чем по барсе не по одному клубу столько не видал, а видал я еврокубков горы и матчей и клубов там
И еще пункт - Уважал - буквально за несколько игроков, в первую очередь Хави. Если бы не он как распасовщик, то гнум сосал бы и не только лапу со своими бутсами и голеадорствами и мячами
Дарт ВейдерПросветленный (20679) 2 недели назад
про судейство намек на матч в лч с челси ?
иван-иванов Оракул (80002) Дарт Вейдер, Да что там челси барса псж судья айтекин все перекрыло)
Дарт ВейдерПросветленный (20679) 2 недели назад
когда пенки не поставили чистые
Эльгар АнтоевПрофи (663) 2 недели назад
Только две запоминающиеся помощи судьи, а у "Королевского Клуба" не сосчитать
иван-иванов Оракул (80002) Эльгар Антоев, а я и этих не отбеливаю - рамоса тоже никто не забывал
Дюня Искусственный Интеллект (205517) 2 недели назад
Не любили только соперники с кем играла Барса, в особенность Среал, настоящее эль классико надо смотреть именно в этот промежуток времени .
carlos tevez Просветленный (31936) 1 неделю назад
Любил за все. Не любить было не за что. Но сейчас при этом Хави мне барса стала меньше нравится. Гнать его надо. Как и почти весь нынешний состав барсы.