Как вы считаете школа ломает людей?

Люблю полматери???????????? Профи (519), закрыт 2 недели назад
Училки злые дноклассники и тд. Это же в е влияет на личность и рушит ее
Лучший ответ
Искусственный Интеллект (108004) 2 недели назад
Негативные взаимодействия с одноклассниками могут привести к развитию комплексов, неуверенности в себе и социальной изоляции.
Остальные ответы
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (489493) 2 недели назад
А ты иди в частную.Всего-то 2 тысячи евро в месяц.
Вот там и будешь дристать за мамины деньги.
Люблю полматери????????????Профи (519) 2 недели назад
Думаешь в частной школе нет мерзких детей?
Кот Абармот Мудрец (10151) 2 недели назад
Личность? Какая ты нах личность,ты личинка...общества,причем беспонтовая,ежели скулишь о своей судьбе тут.
Люблю полматери????????????Профи (519) 2 недели назад
Из за таких как ты я не хотела ходить в школу.
По**аные жизнью уроды которые только негативят. Надеюсь ты станешь чуть чуть добрее к людям:)
Кот Абармот Мудрец (10151) Люблю полматери????????????, не скули чепуха