Репетитор, биология, огэ.

Алексей Аксёнов Ученик (165), открыт 2 недели назад
Подскажите пожалуйста, где лучше всего брать репетитора к огэ по биологии.
Умскул? Вебиум? Сотка? Стобальный репетитор?

Если Вы занимались хоть на одной из этих платформ, то подскажите пожалуйста, если не трудно, где лучше всего, а главное понятнее доступным языком :((
1 ответ
Марина Олегова Знаток (275) 2 недели назад
Умскул 100 процентов. У них прекрасные отзывы.
Алексей АксёновУченик (165) 2 недели назад
Говорят вебиум лучше, ты сама то занималась?
Марина Олегова Знаток (275) Алексей Аксёнов, я - нет. но мои друзья занимались и им очень понравилось. вообще можно сразу в двух школах заниматься.