Подскажите на каком сайте можно скачать торрент файл игры StarCraft 2 Heart of the Sworm

Дима Марханов Мастер (1570), на голосовании 11 месяцев назад
Подскажите на каком сайте можно скачать торрент файл игры StarCraft 2 Heart of the Sworm, а то я ищу на сайтах, скачиваю файлы и устанавливается либо ерунда с 999 вирусами и троянцами, либо какая-либо неработающая помойка
Голосование за лучший ответ