Пятна и черная подошва на бутсах. Что делать???

Бахил Бахилыч Ученик (108), закрыт 6 дней назад
Играл на поле. Поле было из резиновой крошки на которой и появились пятна и черная подошва, пытался как то убрать но не получилось. Что делать?
Лучший ответ
WaldWolf Искусственный Интеллект (239860) 2 недели назад
Зачем играешь в бутсах,играй босиком.Бутсы целей будут.)Пятна издержки игры в них,это у всех так.
Остальные ответы
Дюня Искусственный Интеллект (205517) 2 недели назад
Держи в коробке под стеклом, тогда с ними точно ничего не произойдёт . .