Какой лучше браузер на телефоне использовать, чтобы не было блокировки рекламы? Сайт ругается, а отключить нельзя

Антон Семендяев Ученик (98), открыт 2 недели назад
2 ответа
Alpha8041 Просветленный (38252) 2 недели назад
Любой, там же нет никакой блокировки по умолчанию, если ты её сам не включил конечно.
Антон СемендяевУченик (98) 2 недели назад
В том то и дело, что я выключил блокировку рекламы, а сайт по прежнему ругается
Alpha8041 Просветленный (38252) Антон Семендяев, так значит прикол где-то в телефоне сидит, сам встречал лично как на смартах от сяоми где-то толи вшит толи чё блокировщик рекламы.