На айфон не работает интернет

Иван Белуха Знаток (271), открыт 3 недели назад
На айфон 11 не работает интернет. Он видит вайфай, он подключен к нему, включена мобильная сеть, но при заходи в браузер, соц. сети, ютуб ничего не работает.
Пересмотрел видео ничего не нашел, вытаскивал симку, перезагружал телефон, выключал на время, сбрасывал настройки сети, включал авиарежим, забывал сеть вайфай, обновлял до последнего айос, ничего не помогло. Кто знает как решить?
( На втором телефоне, андроиде, вайфай работает )
0 ответов