Что будет с кассетой vhs после пожара? Не испортится ли видеомагнитофон ели в него вставить такую кассету?

Просто Человек Ученик (86), открыт 3 недели назад
5 ответов
сергей Оракул (81729) 3 недели назад
расплавится
Просто ЧеловекУченик (86) 3 недели назад
Нет что с пленкой будет, кассета живая и пленка не сплавилась
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (802907) 3 недели назад
Эти кассеты целиком пластмассовые и высокие температуры могут повредить механизмы. Тем не менее, пока не попробуешь вставить, не узнаешь результата.
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (427718) 3 недели назад
Они плавятся на раз, их даже на солнце оставлять нельзя.
Но если она не оплавилась, то, скорее всего, будет работать.
Видик ее просто выплюнет, если не сможет съесть.
Владимир Яценко Просветленный (30262) 2 недели назад
Посмотри .если нет внешних следов повреждения-можешь попробовать.