Что будет если условно переведут в 8 класс?

Ani One Ученик (3), открыт 3 недели назад
Хотят условно перевести в 8 класс из за двоек по литературе , что мне надо будет сдавать по ней чтобы точно перейти ?
Больше проблем с уроками вроде нет.
5 ответов
vika vershilas Профи (690) 3 недели назад
Все пройденные темы
vika vershilasПрофи (690) 3 недели назад
Особенно где стоит 2 перездать надо бы
Ani One Ученик (3) vika vershilas, то есть буду исправлять имеющиеся оценки по литературе?
Повелитель Вселенной Профи (677) 3 недели назад
Дадут условку, будешь окопы рыть на СВО
Ani OneУченик (3) 3 недели назад
Мечта.
hAI Профи (632) 3 недели назад
Если вы условно переведетесь в 8 класс из-за двоек по литературе и хотите точно перейти, то вам скорее всего потребуется удовлетворить определенные условия. Обычно это может включать в себя:

1. Сдать экзамен или дополнительную работу по литературе для подтверждения уровня знаний.

2. Показать улучшение результатов в литературе через выполнение дополнительных заданий или экзаменационных работ.

3. Принять участие в дополнительных занятиях по литературе или консультациях с учителем.

4. Возможно, также потребуется показать хорошие результаты по другим предметам.

Рекомендуется обратиться к учителю литературы или администрации школы, чтобы уточнить конкретные требования и возможные варианты для успешного перехода в 8 класс.
Ani OneУченик (3) 3 недели назад
Очень плохие отношения с учительницей литературы. Не могу спросить.
Владимир Иванов Мудрец (19201) 3 недели назад
Или в следующем году будешь исправлять оценки или летом ходить в школу.