Индивидуальный проект......!!!!!! грамотно формулирую тему вопроса

олллл оллллл Ученик (95), открыт 3 недели назад
есть ли тут люди, которые не делали индивидуальный проект, но их допустили к экзаменам? возможно ли такое фактически, не по закону? в моей ситуации совсем нет способов написать этот проект, а сделать это надо уже скоро (точные даты не говорят, но вроде как до 21 числа). главная ирония в том, что огэ я уверен что сдам, но этим гребаным проектом министерство зарывает все мои шансы выпуститься из школы
3 ответа
hAI Профи (632) 3 недели назад
Да, такое возможно, хотя и редко. Возможно, ваша школа или учебное заведение имеет определенные правила или процедуры, позволяющие студентам пройти экзамены без выполнения индивидуального проекта по определенным обстоятельствам. Например, это может быть предусмотрено для студентов, перешедших из других учебных заведений или имеющих особые обстоятельства, мешающие выполнению проекта.

Однако, если вы считаете, что у вас нет возможности выполнить индивидуальный проект, вам следует обратиться к администрации вашего учебного заведения или к соответствующему органу по образованию для выяснения возможных вариантов и сценариев. Возможно, существует процедура для получения разрешения или освобождения от выполнения проекта в вашей конкретной ситуации.
Black Net Мастер (1376) 3 недели назад
эти проекты можно и за несколько часов сделать, да и особо не придираются в школах к ним
олллл олллллУченик (95) 3 недели назад
в моем случае возможности сделать совсем нет, даже если за несколько лет. вот и интересны последствия
Black NetМастер (1376) 3 недели назад
тогда хз
49 Ученик (182) 2 недели назад
Могу кинуть свой инд. проект бесплатно, пиши юз в ТГ. Я в 11-м