Вопрос о футболе,а точнее о футболистах

Aston DBS Высший разум (487101), закрыт 2 недели назад
Каких агрессивных футболистов вы знаете?
Которые,как будто,вид спорта перепутали и хотели в хоккей идти,в тафгаями,а зашли не в ту дверь и попали в ФК(сарказм))
Лучший ответ
Ser36 Мудрец (11400) 2 недели назад
Сразу приходят на ум Серхио Рамос и Пепе, еще Луис Суарес, который кусался) Ну еще сюда Александра Соболева можно отнести, он бывает быкует) Но он цветочки по сравнению с теми) И он мне кажется не то чтобы в игре грубый, а именно по характеру, то есть сцепиться, поконфликтовать с кем-то для него не проблема.
Остальные ответы
иван-иванов Оракул (80012) 2 недели назад
Гаттузо подошел
правда он и в футбол гамал оч хорошо
но чисто пес)
Блонди Блюк Оракул (57061) 2 недели назад
Все опорники должны быть агрессивными, такая специальность. Встречались среди них техничные и тонкие, но быстро ломались
Дюня Искусственный Интеллект (205522) 2 недели назад
Винни Джонс, защитник на все времена . .
Гурий Обломов Мудрец (17661) 2 недели назад
Часто защитники такими бывают, был помню Горлукович, на чистом месте голландцу ногу сломал и без нарушения правил. Уметь надо.