Помогите найти Домен почты

Роман Собор Ученик (96), открыт 2 недели назад
Помогите найти домен почты l*****.ru (первая л) заранее спасибо
1 ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (312066) 2 недели назад
Почтовых доменов миллионы (я сейчас не преувеличиваю).
Вы когда писали ящик для восстановления, вы бы запомнили его, верно? поэтому вспоминайте, где это у вас был этот ящик для восстановления доступа.
А перебирать методом перебора - вы сломаетесь на первой сотне доменов.