Как на телефоне Realme C53 включить показатель скорости сети?

На телефоне Realme C53 T Edition перерыл все настройки, перечитал десятки статей, но так и не нашёл способа включить показатель скорости сети. Помогите пожалуйста разобраться с этой проблемой.

Да нету там такого вообще сам искал на realme c51 и нету. Поможет только установка приложения NetSpeed Indicator

Если в настройках нет, то никак, увы 🙅‍♂️

(Хотя чисто теоретически эта настройка может быть в каком-нибудь приложении типа "Безопасность" или "Оптимизация" и уже в этом приложении в настройках сети)

в настройках разработчика тоже нет ? Обычно эта настройка в настройках мобильного интернета находится.