Сколько будет стоить таможня ?

Антон Федотов Ученик (132), открыт 2 недели назад
Привет ! Хочу заказать себе телефон с алиэкспресс дешевле днс на 5000 рублей .На сайте пишет таможня примерно 1000 рублей , но в интернете говорят что пошлина составляет 15% от суммы свыше 200 евро и это 4350. Сколько на самом деле будет таможня ?
1 ответ
Улик Додиков Оракул (92373) 2 недели назад
Будет известно только по факту уже. Я бы лучше переплатил в днс, и гарантия зато будет нормальная.