Откуда берётся вода, которая льётся из под крана?

Made of Dark Ученик (58), открыт 2 недели назад
И почему она в дефиците в южных регионах России, что включают подачу воды по расписанию?
9 ответов
Андрей Бормотов Знаток (317) 2 недели назад
Вода из под крана из трубы :)
Константин Войнов Мастер (1110) 2 недели назад
Она берётся из рудников, водоколонок, водохранилищ и ТД.
Александр Захаров Просветленный (48075) 2 недели назад
В интернете прочитаете самостоятельно. Некогда на ерунду распыляться.
Евгений Шалагин Просветленный (35306) 2 недели назад
у кого как У меня из скважины глубиной 25 метров Качается насосом
altlisek Искусственный Интеллект (234917) 2 недели назад
Южные регионы России - это субтропики или почти субтропики. В субтропиках обычно выпадает мало осадков, потому что сюда приходит верхом и падает сухой воздух, потерявший влагу в тропиках и умеренных широтах.

То есть, воды небо даёт меньше, а земля для полива просит больше