Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите разобраться в проблеме с файлами пожалуйста

ксюша бу Ученик (103), открыт 3 недели назад
появилась проблема в том что не могу скачать приложение из стороннего приложения,телефон почему то находит файлы игры (хотя я давно их удалила),и всеравно не дает ее скачать. ни игры,ни файлов от нее на телефоне нет. помогите решить вопрос,я хочу в майнкрафт поиграть(
Дополнен 3 недели назад
телефон пишет то что файлы конфликтуют (я не помню что там точно) и не дает скачать
1 ответ
Вячеслав Литвинов Гуру (2985) 3 недели назад
Отключите в плеймаркете защиту
ксюша буУченик (103) 3 недели назад
проблема в том,что сам телефон не дает скачать (т.е система)
Вячеслав Литвинов Гуру (2985) ксюша бу, разрешите установку из неизвестных источников.