Ребята, кто шарит, зарядное устройство C2R XW-30.

иван глотов Знаток (305), открыт 2 недели назад
Зарядное устройство C2R XW-30. Расскажите, что и как значат цветные индикаторы (синий, зелёный и красный)
1 ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (666291) 2 недели назад
красный заряжается зелёный заряжено обычно
но лучше мануал почитать
иван глотовЗнаток (305) 1 неделю назад
В том то и дело, когда включаешь, начинает мерцать красный - зелёный - синий, а через некоторое время перестаёт и светится только одним цветом (зеленым)
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (666291) 1 неделю назад
а когда аккумулятор цепляешь что горит?