Электроника помогите умные люди

asd asdasd Ученик (86), открыт 2 недели назад
Входные данные:
1. Тип и схема усилительного каскада – в данном случае это сумматор и
неинвертирующий усилитель;
2. Величины сопротивлений некоторых резисторов схемы каскада;
3. Направления протекания токов в ветвях каскада и величины некоторых
из них;
4. Величины некоторых напряжений на входах и выходе каскада и его
коэффициент усиления;
Рассчитываем схему сумматора
R2=1.2kOm
U3=-5 вольт
I4=2.5mA
Kuзз=-100
R3=?
R4=?
U2=?
I2=?
I3=?
4 ответа
Чё Искусственный Интеллект (307439) 2 недели назад
Эм... уверен? Если это должен быть ОУ, то это никак не усь и тем более не сумматор, у него ОС положительная...
Картофельный папа Искусственный Интеллект (404214) 2 недели назад
Это схема ошибочная. Не усилитель, не компаратор, не поймешь. Сумматор даже не отдаленно.
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (183596) 2 недели назад
Это преобразователь тока в напряжение.
Ан нет, вру... правда что то не то...