Украина это страна прав и свобод, не то что рабская Россия?

Goeiemorgen Просветленный (37260), открыт 3 недели назад
Вице-премьер Украины Свириденко:
Украина хочет привлекать больше женщин к разминированию, поскольку гендерное равенство — неотделимая часть политики Украины.
А как в России с гендерным равенством?
Понятно что россияне напали из зависти к украинцам, к их свободе, это уже всем понятно, других причин нет.
18 ответов
. Искусственный Интеллект (175846) 3 недели назад
вы правы. у них там одно право - умереть за ВПК США
Олег Олег Мастер (1265) 3 недели назад
И где всех бедных женщин хоронить то будут? Ужас
А пока лептон Мыслитель (5575) 3 недели назад
Ты прав а теперь ещё и свободен.. так пойдет?
Зад Рот Просветленный (25434) 3 недели назад
Смотри. Ты задаешь такой вопрос, на который положительно ответят только украинцы. Я живу в Тюмени, но считаю, что у россиян рабский менталитет. Не у всех, но в подавляющем количестве. Однако говорить: "Рабская Россия, считаю неправильным". Советую задавать вопрос так, чтобы тебе писали не боты и твои земляки, а разные люди. Тогда ответы читать будет интереснее.
Украинцы более свободолюбивые люди. Наряду с грузинами.
GoeiemorgenПросветленный (37260) 3 недели назад
Свободолюбие нужно отделять от беззакония а украинцы почему то считают что не соблюдение закона это свобода. Я это наблюдал в Крыму, там при Украине некоторые бизнесмены не знали что такое платить налоги, просто делились с нужными людьми и все. Потом жаловались что Россия это закон и порядок, но так в любой развитой стране вообще то. В России свобод и прав больше чем в США попробуй сходи там в лес за грибами, на рыбалку, все чья то собственность, ты никто и наказания строже в 10 раз
Goeiemorgen, Хаха, в вопросе черный юмор, свобода и женщины на разминировании...подоплека то понятна большинству..
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (664480) 3 недели назад
Да, участие женщин в разминировании - очень смачное заявление...
GoeiemorgenПросветленный (37260) 3 недели назад
Это наверное деградация полная, любое общество защищает женщин и детей это будущее, а этим главное защитить верхушку- команду Зели и Байденюка с его темными делишками.
Кис мис*ка Оракул (58160) 3 недели назад
больше женщин к разминированию...
и что для них это безопаснее...
Очень правильно говорит, и что яица им не оторвёт.
почудили да Знаток (293) 3 недели назад
Военный гений с обеих сторон пышет идиотизмом
ВАС ИС ДАС Мудрец (16885) 3 недели назад
Ну типо Европы ,но я против гомосятины и в итоге против этой гейропы
Сергей Искусственный Интеллект (181023) 3 недели назад
У хох лов сейчас нет ни прав, ни свобод, а одни обязанности как можно больше стать пушечным мясом! Сами захотели, то и получают!
рыжая обезяна Мастер (2073) 3 недели назад
психиатрия вообще сфера медицины мало изучена и тем боле неопределенная правовая окрапленость возможно правильное отношение к проблематике звучит как кадр из мульты тайна планеты когда астронавты смотрят на бегающего по клетке чувака и говорят енто голод последний пират мы яво буде показывать людям пущай видят
GoeiemorgenПросветленный (37260) 3 недели назад
Вы про этого Гола с планеты Катрук?
GoeiemorgenПросветленный (37260) 3 недели назад
Глота
Игорь Адвент Гуру (4914) 3 недели назад
4 апреля 2024 года Украина подала в Совет Европы письменное заявление о частичном отступлении от соблюдения Европейской Конвенции о защите прав и свобод человека.

В нем говорится, что во время военного положения права человека, предусмотренные рядом статей Конституции могут быть ограничены. В том числе и право на свободные выборы.

Статьи Конституции, в отношении которых установлены ограничения, гарантируют:

неприкосновенность жилья (статья 30);

тайну переписки, телефонных переговоров и другой корреспонденции
(статья 31);

невмешательство в личную и семейную жизнь (статья 32);

свободу передвижения, свободный выбор места жительства, право свободно покидать и возвращаться на территорию Украины (ст. 33);

право на свободу мысли и слова, свободное выражение взглядов и убеждений, а также право свободно собирать, хранить, использовать и распространять информацию (статья 34);

право на проведение собраний, митингов, шествий и демонстраций, а также право на забастовки (статьи 39,44);

право владеть, пользоваться и распоряжаться своим имуществом (статья 41);

право на предпринимательство и труд (ст. 42, 43);

право на образование (статья 53).

Сразу дают расшифровку своих действий:

- принудительное отчуждение частного или коммунального имущества для нужд государства,

- введение комендантского часа,

- особый режим въезда и выезда, ограничение передвижения граждан, иностранцев и лиц без гражданства, движения транспорта,

- осуществление досмотра вещей, транспорта, багажа, грузов, служебных помещений и жилья граждан,

- запрет мирных собраний, митингов, шествий, демонстраций и других мероприятий,

- запрет или ограничение на выбор места пребывания или места жительства,

- запрет гражданам, состоящим на военном или специальном учете, менять место жительства или пребывания без надлежащего разрешения,

- установление военного сбора для физ и юрлиц.

Сдобулыхули
Хлебушек Оракул (75326) 3 недели назад
а ведь х*хлы говорили: "не понравится власть - снесем как в 2014".
Видимо сейчас их все устраивает.
Добрий вечір Просветленный (26897) 3 недели назад
польский автомат в спину тычет и помогает это понять
AntAres Мудрец (18444) 3 недели назад
Украина подала заявку в Совет Европы о приостановке Европейской конвенции по правам и свободам человека — Deutsche Welle.

Киев планирует отказаться от:
- неприкосновенности жилья;
- тайны переписки, телефонных переговоров и другой корреспонденции;
- невмешательства в личную и семейную жизнь;
- свободу передвижения и свободный выбор места проживания;
- права на свободу мысли и слова;
- свободного выражения мнений и убеждений, а также право сбора, хранения и распространения информации;
- права на проведение собраний, митингов и забастовок;
- права владеть, пользоваться и распоряжаться своим имуществом.
Теперь концлагерь планируется оформить официально. Совет Европы, конечно, подтвердит демократичность этих решений и волеизъявление украинского народа добровольно стать заключенными концлагеря.
Украинский паспорт окончательно превращается в корочку раба, у которого есть единственная обязанность - сдохнуть за режим диктатора-наркомана. А из прав - право сдохнуть вне очереди.
)))!
Время! Искусственный Интеллект (169234) 2 недели назад
так Вы сами-то, кто по происхождению?
GoeiemorgenПросветленный (37260) 2 недели назад
Землянин, агностик по убеждениям
Время! Искусственный Интеллект (169234) а мать свою Вы без отпевания захоронили?
GoeiemorgenПросветленный (37260) 2 недели назад
С уважением отношусь к религиям и обряды соблюдаю, никому свою точку зрения не навязываю, и вовсе не поклонник Сталина как вы почему то решили.
Время! Искусственный Интеллект (169234) ...а разве ж я задавал вопросы про разбойника Кобу?
Иван Пездубный Знаток (429) 2 недели назад
Украина страна чудес, убивают свой же народ. Жалко Зелень, его скоро на салат по режут к херам собачьим