Зачем люди едут в войну сами?

Иван Пантелеев Ученик (41), открыт 3 недели назад
Чтобы их того или покалечили?
Чел сам едет чтобы его потом в гроб положили?
Дополнен 3 недели назад
Видел в магазине молодого парня без руки,ему что хотелось жить без руки?
Явно с фронта.
19 ответов
ВАС ИС ДАС Мудрец (16885) 3 недели назад
Бабулетки главное потом все остальное ,хотя извращенцев убиц тоже полно
Мин Херц Искусственный Интеллект (233068) 3 недели назад
Чтобы победить врагов своей страны, например?
Олег Олег Мастер (1265) 3 недели назад
Повышенный адреналин в крови. Они не могут жить без стресса, болеют. Реально есть такие люди.
Академик Оракул (77675) 3 недели назад
В основном из-за денег. Больше всего из бедных регионов, где плохо с работой.

Кстати, по-русски говорят "на войну".
илиана косынзяеана Мыслитель (6561) 3 недели назад
ну например ,людей признают недочеловеками ,а у них родственники...
iq id ip it Гуру (3128) 3 недели назад
у всех по разному
Кто-то идейный, другой за деньги, третий призванный, четвертый скостить срок, пятый уже мстит за кого-то. И тд и тп
Michael S Просветленный (45000) 3 недели назад
Идейных мало . Один процент. Остальные за "бабками" едут, не думая о последствиях
Александр Мудрец (10823) 3 недели назад
Зомбированные идиоты. Либо желающие подзаработать. 200тыс. в мес. для сельских жителей- это фантастические деньги. За такое можно и сдохнуть.
Вас Ёк Оракул (88579) 3 недели назад
Есть такая профессия
...родину защищать.
ASPID Искусственный Интеллект (257349) 3 недели назад
В наивной надежде подработать. И выжить при этом. В провинции нет работы. А на залкое пособие не проживешь.
Есть и идейные, без сомнения. Но это абсолютное меньшинство. Есть и те кто по натуре при избытке адреналина и определенном менталитете не могут жить без войны.
Есть уголовники которые надеются на помилование. Интересно цапки воспользуются случаем.
Кис мис*ка Оракул (58160) 3 недели назад
За тем, что бы семьи свои сберечь, свою Родину.
Не всё в деньгах измеряется.
Есть и гордость, за Россию постоять.
А вам, не русским, этого никогда не понять.
На том стояла Русь, и будет стоять.
Крутой Мастер Знаток (316) 3 недели назад
Слышишь ты я тебя щас жалобу подам ты спамер
Сергей Искусственный Интеллект (181024) 3 недели назад
Во-первых, потому, что Конституция РФ обязывает гражданину защищать свою страну, во-вторых, неплохое материальное вознаграждение, а в-третьих, что намного преобладает над первыми двумя пунктами, это высокий патриотизм российского народа, воспитанного на основе великой нашей истории!
PP Искусственный Интеллект (215849) 3 недели назад
Чувство долга. Тебе это неведомо.
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (121529) 3 недели назад
Люди понимают, что будет со страной, с народом с их семьями и с ними, если НАТО победит.