Путина будет отвечать за Иванова ,ну извинится хотябы или норм?

ВАС ИС ДАС Мудрец (16839), открыт 2 недели назад
Дополнен 2 недели назад
Ведь Путин должен ответить за своего вора
4 ответа
Казимир Алмазов Искусственный Интеллект (149438) 2 недели назад
Отец за сына не в ответе
ВАС ИС ДАСМудрец (16839) 2 недели назад
А отчим
Казимир Алмазов Искусственный Интеллект (149438) ВАС ИС ДАС, Тем более)
iq id ip it Гуру (2921) 2 недели назад
за всех не наизвиняешься
Порхающая бабочка Профи (552) 2 недели назад
Суровикин заменит Иванова в Минобороны? Инаугурация Путина даст ответы на многие вопросы.....
ВАС ИС ДАСМудрец (16839) 2 недели назад
Хрен редьки не слаще
Порхающая бабочка Профи (552) ВАС ИС ДАС, С ЧЕГО ТАК? ОН УМНЫЙ И НАСТОЯЩИЙ ВОЕННЫЙ...
ВАС ИС ДАСМудрец (16839) 2 недели назад
Такой же вор
Порхающая бабочка Профи (552) ВАС ИС ДАС, ПРИВЕДИ ПРИМЕРЫ И НАПИШИ ССЫЛКИ..