Пытаюсь войти на старый аккаунт игры ArcheAge. Не дает выбрать учетную запись.

Ики Делли Ученик (96), открыт 2 недели назад
При попытки выбора учетной записи не даёт на неё даже нажать. Не понимаю в чем причина, блокировка или ещё что-то? В какую тех поддержку обратиться, как это назвать, что это вообще может быть? Подобных проблем в интернете найти не удалось. Очень хочется вернуть старый акк. Помогите, пожалуйста!
1 ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (312066) 2 недели назад
Здесь надо нажать на "Войти другим пользователем"и указать ту почту Майла, которую вы в те годы использовали для входа в игру.
Если вы в те годы использовали не-майловскую почту, то где-то у них на сайте есть конвертатор старых учеток на новый лад, для него надо будет завести или иметь майловскую почту. В этом конвертаторе вы укажете логин и пароль от старой учетки и учетку Майла, на которую вы переезжаете. После успешной конвертации акка старый метод входа по отдельному игровому логину/паролю перестанет работать, вас станет пускать только через эту учетку Майла.
Прогресс ваших игровых персонажей перенесется тоже.
Ики ДеллиУченик (96) 2 недели назад
Спасибо! Не подскажите, этот конвертер должен быть на сайте vk play или в самом майле?
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (312066) Ики Делли, на сайте самой игры где-то было.