Что будет, если во время матча один футболист наступит шипами на лицо другому?

Артём Долгий Ученик (3), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
uuu uu Профи (746) 2 недели назад
Если футболист наступит шипами на лицо другому во время матча, это будет считаться нарушением правил и может привести к серьезным последствиям:

1. **Вылет из игры**: Футболист, нарушивший правила, может быть исключен из игры судьей, получив красную карточку. В таком случае его команда будет вынуждена играть в оставшейся части матча в меньшинстве.

2. **Дисциплинарное наказание**: После матча футболист может быть подвергнут дисциплинарному наказанию футбольными органами, такими как дисквалификация на несколько игр или штраф.

3. **Потенциальные травмы**: Наступление шипами на лицо может привести к серьезным травмам другого игрока, включая раны, ссадины, рассечения и даже кровотечения. Это может потребовать медицинского вмешательства и влиять на дальнейшее участие игрока в матче или даже на его карьеру.

4. **Общественное негодование и критика**: Подобные инциденты привлекают внимание общественности и СМИ, что может привести к общественному негодованию и критике со стороны болельщиков, экспертов и других футбольных команд.

В целом, подобные действия считаются неприемлемыми в футболе и рассматриваются с серьезностью как на поле, так и за его пределами.
Остальные ответы
HumanRus03 Знаток (367) 2 недели назад
Судья обоим наступит на лицо
иван-иванов Оракул (80002) 2 недели назад
ничего или желтая или красная
зависит от ситуации