Проблема с родителями

Павел Плюхин Знаток (272), закрыт 2 недели назад
Я хочу купить важную для себя вещь которая стоит 7к рублей, я уведомил родителей что я собираюсь покупать эту вещь (на свои деньги) и тут они начинают меня высмеивать и запрещать покупать. как можно их успокоить или уговорить?
Лучший ответ
МарК Оракул (68008) 2 недели назад
Никак. В следующий раз просто покупай молча то, что сам считаешь нужным. Тем более за свои деньги.
Павел ПлюхинЗнаток (272) 2 недели назад
спасибо помогло
Остальные ответы
Murasame Знаток (471) 2 недели назад
Если не как не договоритесь, то купи ее и все. Посретесь пройдет какой-то время и помиритесь. И все забудут.