Кого родителям лучше брать из нянь для ребёнка, женщину пенсионерку, девочку подростка или мужчину моложе тридцати лет?

Ученик не мал Ученик (105), закрыт 6 дней назад
Лучший ответ
Александра ☭ Оракул (98152) 2 недели назад
уж точно не подростка.женщину у которой есть дети\внуки.желательно с педагогическим образованием.
К О О Р Д И Н А Т О РГуру (3445) 2 недели назад
фильм супернянь 2014
Александра ☭ Оракул (98152) какой нафиг фильм.это тупая комедия.
Остальные ответы
Alfa Кузнецов Ученик (103) 2 недели назад
Смотря чего вы хотите от няни
Niko Bellic Гуру (3148) 2 недели назад
Нужна их характеристика. Тогда и можно будет точно определить
На 20% круче Оракул (90800) 2 недели назад
Подростка, если она адекватная
Татьяна Шеховцова Искусственный Интеллект (421877) 2 недели назад
Малышу - пенсионерку, умеет обращаться с детьми
Младшекласснику, чтобы привести-отвести, лучше подростка, подросток если что быстрей бегает
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (106106) 2 недели назад
Если ребенок не очень маленький, от 3 лет, то девочку подростка.
BezNika Искусственный Интеллект (238994) 2 недели назад
Женщину имеющую своих детей.
Из перечисленного - молодую пенсионерку
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (667456) 2 недели назад
подростка.они хоть не бьют детей в отличии от старух