Отчего или нет не так..- почему желания желания ваши исполняются когда ..,, а пить уже и не хочется?))

~*~Южная ночь~*~ Гений (74493), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
*** Александр Гремлин *** Высший разум (262233) 2 недели назад
В Интернете полно ответов на этот вопрос , которые сводяца в целом к одному " Если вдруг упал с неба кулёк конфет , не выбрасывай фантики , не то люди фантики увидят , и им то же конфет захочется " . Но надо смотреть шире и быть ближе к народу " Не будь жлобом , не задерживай стакан , передай другому "
Остальные ответы
Kawat Berduri Профи (728) 2 недели назад
Да всё так...! Проехали... Просто тогда пить хотелось, а сейчас закончилось, всё разобрали и всё передумали, перехотелось.
Анна Шевлякова Просветленный (32414) 2 недели назад
О-отпускание. Чтобы желание сбылось нужно отпускать свое намерение. Т. е сформировали - отпустили (забыли про него). Вот и получается, пока вы все время думаете о желанном объекте вы не отпускаете свой импульс на его реализацию. А когда вы переключаетесь на что-то другое, то импульс отпускается на реализацию и желание ваше исполняется тогда, когда вам уже не нужно.
Отпускание - одна из самых сложных частей в ритуальной магии. Я бы даже сказала самая сложная часть и в тоже время самая простая в теории
Марка Почтовая Оракул (84588) 2 недели назад
Потому что все уже отпустили и ВОТ ОНО
~*~Южная ночь~*~Гений (74493) 2 недели назад
за ногу с 9 этажа что-ли отпустили). хи
Марка Почтовая Оракул (84588) ~*~Южная ночь~*~, тогда уже никакие желания не важны)