Почему Украине не дают военную технику и боеприпасы бесплатно?

Pablo Marques Профи (633), открыт 2 недели назад
8 ответов
Внутренний Монгол Оракул (92173) 2 недели назад
Бесплатно бабы не дают, а тут техника.
иван иванов Просветленный (26089) 2 недели назад
лежат русские денежки в европе, путин позаботился
ВасилийОракул (89986) 2 недели назад
Ну и западные активы в России лежат. Европа позаботилась. А вот бывшей Украине в кредит.
Разгуляй Мастер (2284) 2 недели назад
ну пока бесплатно всё дают. безоплатная помощь стране, которая подверглась военной агрессии, что бы она имела чем защититься.
ВасилийОракул (89986) 2 недели назад
Что бы их вместе с оружием уничтожить побыстрее. Геноцид называется.
artidale Мудрец (13689) 2 недели назад
и правда, над еще спросить этих западенцев, чего они головы свои не ложат за Украину? Вообще безжалостные....
Packers777pack Мастер (1822) 2 недели назад
Потому что НАТО убедилась ВСУ может это все прос.рать, оставлять как подарки русским
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (248662) 2 дня назад
зачем как подарки русским - продают в Африку
Иван Мрачный Мудрец (13842) 2 недели назад
Потому что тогда будет сложнее объяснить налогоплательщикам почему их деньги тратятся на чужое государство.