Возможен ли секс по умолчанию????

Злой Высший разум (11851010), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (267598) 16 лет назад
КонеЧно... там и слОв не надо... одного взгляда достаточно " Я тебЯ сЪем")))))))))
Оксана Мудрец (14345) 16 лет назад
Больше дела - мЕньше слов!
Будь готов! - ВсегдА готов!
Источник: Девиз пионеров :-)
Мутабор Оракул (52630) 16 лет назад
с Вами по всякому возможно.... )

вряд ли умолчим... ) кусать будем друг друга)).. .

ночь запомнит нас по именам)))
Марина Гревцева Оракул (74366) 16 лет назад
Канешн ))) !!!Когда у одной - "Женские праздники", у другой - муж вернулся, с командировки, а третья - занята, чем -то важным.... Есть.... -любящая четвертая, которая рада тебе- 24 часа в сутки и, к которой можно обратиться, когда нет другой альтернативы !!!
Источник: Доброго и нескучного вечера тебе !!!)))
Волкодав Мастер (2185) 16 лет назад
Он всегда возможен, только не надо переживать по этому поводу!