Что это такое?

Подскажите пожалуйста,что это такое вышло недавно между груди ,синхронно когда появился рецивид генитального герпеса
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
так вы сами и отвечаете на свой вопрос - это продолжение герпеса в виде лишая. Герпес — это вирусное заболевание, передающееся бытовым, половым и воздушно-капельным путём. Коли один раз попал в организм то это навсегда. Он лечится, но остается в «тихом» состоянии. Как только идет ослабление иммунитета, он тут как тут. Может появиться в любых местах. У супруга было на крестце, под мышками и губах. Врач назначила лечение настойку эхинацеи пурпурной и курс свечей виферон.
у мня такая же фигня 🤨
Божье благословение