Что происходит с каланхоэ? Фото ниже

Анна Лазарева Знаток (492), открыт 2 недели назад
На листьях вот такие наросты. Растение сбрасывает листья, стволы почти голые, остались только верхушки. Поливаю по мере просыхания верхнего слоя грунта. Не подкармливала. Грунт для суккулентов. Дважды опрыскивала маслом Нима, ситуация не изменилась. Что это может быть?
2 ответа
Наверняка самый добрый клон на свете!!! Гуру (4520) 2 недели назад
Может быть, умирает? Возможно рассветает по своему, я не знаю точно