Благодаря кому (НАТО или не НАТО) РФ не взяла до сих пор Киев ?

зинаида зусман Мастер (2028), открыт 2 недели назад
13 ответов
Ярослав Просветленный (48861) 2 недели назад
Вина за смерти и горе лежит на тех, кто не раздавил в 14 году майдан на У. Игры в гуманизим. Политика подобна стихийному бедствию. Совсем не игрушки.
Ded@ M@gic Оракул (88023) 2 недели назад
Смысл не во взятии Киева, смысл в унижении авторитета НАТО и Америки, дабы они проиграли эту войну России. Тем самым обрекли свою экономику и потеряли доминирующие места на мировой политическо-экономической арене. Потому это будет долгая затяжная СВО. Пока Америка не приползёт умолять её закончить на каких угодно условиях, выгодных для России.

Плюс ко всему, по возможности сохраняется население Украины. Как бы им мозги не промыли, они всё равно соседи и близкий к нам по менталитету и генофонду народ. Практически наши, можно сказать.
ronaldo rolando Просветленный (37674) 2 недели назад
толи ищо будет!!!пакамись киев брать приказа небыло!!!
Самый Лучший Друг. Оракул (66110) 2 недели назад
Такой задачи не стоит и не было никогда. Была задача денацификации(ликвидации)фашизма. Ну а почему так долго, этот вопрос к украинским полицаям, медленно работают.
$ Просветленный (21948) 2 недели назад
Благодаря духу Киевской Руси.
Космический БурундукГуру (4903) 2 недели назад
где от мобилизации ховаешься, ухилянт - в нимеччине або на канадчине?
Таиса Агапова Оракул (82373) 2 недели назад
Когда нужно будет киевляне сами проведут референдум.
Паха Просветленный (26125) 2 недели назад
Брать штурмом , город миллионник ?? Ты в своем уме ??
АЧ Просветленный (44646) 2 недели назад
Так возьми. Никто не держит.
либерал Мудрец (14145) 2 недели назад
Благодаря стойкости Украины
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (60256) 2 недели назад
Даже не собиралась брать Киев
Космический Бурундук Гуру (4903) 2 недели назад
...гнусманы так о России переживают, так переживают что мацу кушать не могут