Отчего МИД Таджикистана вручил российскому послу "ноту протеста", касательно, ущемления граждан Таджикистана ?

зинаида зусман Мастер (2028), открыт 2 недели назад
8 ответов
$ Просветленный (21948) 2 недели назад
Никто не хочет с лузером дружить.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (333159) 2 недели назад
А что ему ещё делать? Бюджет страны рушиться. Чего они воровать будут?
reverso context Оракул (78704) 2 недели назад
От приказа Лондона,который оплачивает массовое заселение таджиков в РФ.
Паха Просветленный (26125) 2 недели назад
Берега попутал !! Переворота захотели ?? Если вдруг , враз РФ депортируют всех их граждан ....это будет пипец (( ни работы , не пособий ....игил быстро эту страну к рукам приберет ((
АЧ Просветленный (44646) 2 недели назад
Спросила сама-сама ответила. По поводу ущемления. Что не понятно тебе?
Владимир Белозерский Просветленный (34072) 2 недели назад
Потому что МИД Таджикистана возомнил Россию своей территорией.
Victoria Просветленный (23568) 2 недели назад
В Таджикистане отрабатывают американскую повестку, хотят чтобы Россия разорвала дипломатические отношения с Талибаном как освободительным движением Афганистана.