Вот вы говорите РСФСР, а вы карту РСФСР до 1924 года видели вообще?

Vasiky Pupkeen Мыслитель (8323), открыт 2 недели назад
Вот, любуйтесь.

Не закрашены только оккупированные в ходе первой мировой немцами и турками земли. Из состава РСФСР нарезали все союзные республики. Какой там нафиг союзный договор?
5 ответов
ronaldo rolando Просветленный (37674) 2 недели назад
а вы карту СССРвидели будущего???вот любуйтесь!!!
Таиса АгаповаОракул (82373) 2 недели назад
боюсь одна система не жизнеспособна на всей территории земли. Должны быть две уравновешивающие силы.
ronaldo rolando Просветленный (37674) Таиса Агапова, мир то многопалярен и самодостаточен!!!
Vasiky PupkeenМыслитель (8323) 2 недели назад
науй этот СССР. только Россия в границах СССР
Ученик Ученик (235) 2 недели назад
Все в крови. Устрашающе
либерал Мудрец (14145) 2 недели назад
В чем вопрос уважаемый?
Ваш сосед Искусственный Интеллект (205652) 2 недели назад
Об этом и говорил Путин. Это большевики нарезали Россию на 15 республик, дали им местное самоуправление и полномочия на выход. Красавчики!
Vasiky PupkeenМыслитель (8323) 2 недели назад
все это незаконно было сделано, так что пусть всю землю в Россию возвращают
Ваш сосед Искусственный Интеллект (205652) Vasiky Pupkeen, А сами куда?