Как заказать в норильск из москвы айфон 6

Goat 8 Ученик (219), открыт 2 недели назад
видел телефон классный хочу его
в нашем городе норильске я такой не видел у других спрашивал не знают про такие говорят первый раз слышу
им можно пользоваться на улице? а то я своим не могу там видеокарта отвалится (у меня редми 9а из германии привезли или из вологды я не помню)
короче еще поясните почему он такой дорогой у нас зарплата средняя 5500 рублей
2 ответа
Пчел Шмель Мастер (1450) 2 недели назад
Почта России, азон, валберес. Трудно гугл открыть, серьёзно?
Goat 8Ученик (219) 2 недели назад
у нас азона и валберес нет что это
Пчел Шмель Мастер (1450) Goat 8, У вас там Сталин еще правит?