Забеременела девушка от меня

Vas Ученик (146), открыт 2 недели назад
Что делать если залетела девушка от меня?
14 ответов
Миляуша Кириллова Профи (999) 2 недели назад
Твоё дело. Вариантов несколько:

1. Если ты её бросишь, и она сделает из-за этого аборт - тогде нельзя бросать. Аборт - это убийство человека. Тогда ты должен остаться с ней. В случае, если не хочешь или не захочешь в будущем - всегда успеешь бросить после того как она родит, или когда ребёнку будет год и пройдет трудный период. Главное, чтобы она аборт не сделала.

2. Если она не будет делать аборт, даже если ты её бросишь - то это твоё право. Но раз ты был с ней, то значит что-то есть. Никто не просит тебя был идеальным папой - но ты мог бы помочь её в этом. У неё нет выбора - ей придётся, а у тебя выбор есть. Я бы на твоём месте помог бы хотя бы в начале, или нашёл бы компромисс между своим эгоизмом и какой-то помощью. То есть если ты чувствуешь, что не готов помогать так как должен - то помогай как можешь! Это будет хотя бы что-то. И сразу ей скажи о том, что будешь так делать, чтобы она не предьявляла претензий, что ты мало помогаешь - скажи, что либо так, либо никак не будешь помогать.

Главное, чтобы не сделала аборт. И если есть силы - помоги ей, ребёнок ТВОЙ. Представь себе, если он родится, то через 10 лет это будет 9 летний мальчик. Твой сын. Для мужчины это должно что-то да значить.
Вадиш ДоводовУченик (107) 2 недели назад
Насчет 1 пункта не соглашусь не родился-не был убит
Миляуша Кириллова Профи (999) Вадиш Доводов, Закладка сердца появляется у эмбриона в конце 2-й недели развития из простых 2-х сердечных трубок, которые сливаясь воедино, образуют общую сердечную трубку и кровь поступает одним сплошным потоком . В конце 3-й — начале 4-й недели у эмбриона совершается неравномерный рост сердечной трубки и это приводит к изменению и усложнению формы. А точнее К 3-й неделе размер эмбриона — около 4 мм. К этому времени эмбрион представляет собой яйцевидное образование (так называемое «плодное яйцо»). В плодном яйце выделяют собственно зародыш и так называемые внезародышевые органы: хорион, амнион и желточный мешок. На 21-й день, однако, уже начинают формирование головной и спинной мозг. На 21-й день после зачатия также начинает биться сердце (сердечная трубка, а не сердце) эмбриона.
Вадиш Доводов Ученик (107) 2 недели назад
Ждать сына/дочь и принять ответственность
МагОл Искусственный Интеллект (581508) 2 недели назад
Аборт, долбоёжики не должны размножаться.
Charlie Dibble Оракул (69742) 2 недели назад
копи деньги на коляску
Роман Мастер (1072) 2 недели назад
так залетела или забеременела, определись
Fardlen Знаток (421) 2 недели назад
Если тебе меньше 18-ти или ты просто студент колледжа, то лучше аборт
Александр Мастер (1197) 2 недели назад
зачем кончал в неё? не мог во время вытащить?
Сергей её Профи (724) 2 недели назад
Радуйся что не ты от девушки
Human Мыслитель (5142) 2 недели назад
Если не удержал член в штанах, то расчехляй свой кошелёк пошире и укрепляй нервы. Иметь семью очень дорого и очень много терпения нужно. Даже если бросишь, она сможет стрясти алименты - тоже будешь платить.
Посмотри Сатью на ютубе, он много про отношения говорит, может быть поможет