Почему лучший друг начал называть меня братом?

Дарина Пеленева Ученик (102), закрыт 1 неделю назад
Почему лучший друг начал называть меня братом? Но я к тому же девочка
Лучший ответ
ТвойБатя Просветленный (22487) 2 недели назад
Я тоже называю сестру Дядей, это ж прикольно
Остальные ответы
Лена-пена Искусственный Интеллект (678446) 2 недели назад
Он же лучший друг. Почему бы не уточнить у него самого.
Дарина ПеленеваУченик (102) 2 недели назад
Я просто хочу узнать советы у других людей, а у него стесняюсь спрашивать.
Лена-пена Искусственный Интеллект (678446) Дарина Пеленева, значит, это не лучший друг, а так, приятель.
Виктор Единович Искусственный Интеллект (159131) 2 недели назад
Если ты девочка, то это как минимум странно...
LLLENX Мыслитель (5964) 2 недели назад
че то в голову человеку стукнуло ... ключевая фраза - я девочка )) .