Стесняюсь своих родственников

Денис Караев Ученик (87), открыт 2 недели назад
Я вырос в многодетной семье. Мой отец трижды сделал детей(я второй по счету) и благополучно уехал от мамы. И к счастью, потому что человек он максимально неприятный во всех смыслах. Но, к сожалению, у меня остались брат и сестра, оба, мягко говоря, странные. У брата какое-то заболевание, из-за которого он постоянно рыгает, на просьбы делать это когда он один, он отвечает, что все в порядке, хотя это ни разу не так. Он постоянно пьет, может завалиться домой в 3-4 часа утра, всех разбудив, и со все той же фразой, что все в порядке. Он называет девушек телками, и часто говорит про них какие-то мерзкие вещи.
Сестра - младший ребенок в семье. Она очень странно выглядит, в очках, с ужасной челкой, о никаких отношениях и речи не идет. Типичная ботанша с отталкивающей внешностью, плюс она интроверт, и не может нормально общаться с кем-то, кроме своих подруг.
У меня появился шанс на отношения, но я не знаю, как знакомить девушку с семьей, когда все, кроме мамы, как минимум странные. Плюс, мою сестру видели мои одноклассники, и они начали смеяться, типа она не от мира сего. Я так полагаю, что девушка может подумать также. Я ни брата, ни сестру родными не считаю, и лучше бы я был единственным ребенком в семье, и я их стыжусь
3 ответа
l ol Гуру (3075) 2 недели назад
Ты не достоин даже такой семьи. И соответственно девушки и будущей семьи также не достоин. Расскажи девушке правду. Она от тебя уйдет, поняв, какая ты тварь.
LLLENX Мыслитель (5964) 2 недели назад
чел .. ты вот прям классно написал .. даже если это не твоя история ... прям в точку )) . Ну вобще счас это называеться нормальная жизнь .. семья ... да многовато у тебя родственников ... но в целом ничего странного .. обычная не совсем благополучная семья ... - у брата свои интересы .. у сестры .. свои .. а ты найди свои интересы ... запишись в секцию .. стань мастером спорта ... закончи вуз .. стань незнаю тренером или учителем ... ну или кем там уже ... не сиди просто так дома и не глазей на них ;) .

Брату просто все надоело и он озлобился у тебя и на девушек тоже ... , а сестра пытаеться вести себя так чтоб не выпасть из колектива ... - вобще может она у тебя неплохая девушка ... просто подражает другим .

Я ни брата, ни сестру родными не считаю, и лучше бы я был единственным ребенком в семье, и я их стыжусь - друг друга стоите. хоть ты в чем то и прав но ненужно стыдиться особо и не смотри на других .. смотри что сделал сам .
Добродушный Искусственный Интеллект (347217) 2 недели назад
Родных не выбирают. Принимай их такими, какие они есть. С девушкой поговори, она может по ним судить о тебе, потому
докажи, что от брата и сестрвы отличаешьлся.