Мой друг говорит что я не нужен ни кому, а я не могу вдуплиться, как это так был нужен всем, а сейчас не нужен?

Костя Газманов Ученик (21), закрыт 4 дня назад
Лучший ответ
МИЛАНА ЯРАЛИЕВА Знаток (464) 2 недели назад
Ваш друг вам не друг, друзья такой бред не несут. Обязательно найдутся люди, которым вы будете нужны, и с которыми вы будете разделять общие интересы.
l olГуру (3075) 2 недели назад
Перед "и' запятая.
МИЛАНА ЯРАЛИЕВА Знаток (464) l ol, спасибо обязательно исправлю
Остальные ответы
Евгений Попов Искусственный Интеллект (206036) 4 дня назад
... человек может быть нужен всем до тех пор, пока он реально производит благ для жизни окружающих заведомо более, чем потребляет от них сам... иначе он выглядит в глазах обделённых им эгоистом, увы... ибо: своя рубашка ближе к телу (посл. в конце п.1 статьи РУБАШКА)... не надо стесняться сделать явным свой вклад в общее благо, дабы не давать повода считать Вас эгоистом... думаю...

эгоист (словарная статья)
ЭГО'ИСТ, -а, м. Человек, отличающийся эгоизмом, себялюбец. Черствый э. и ж. эгоистка, -и.
прил, эгоистический, -ая, -ое.

эгоизм (словарная статья)
ЭГО'ИЗМ, -а, м. Себялюбие, предпочтение своих, личных интересов интересам других, пренебрежение к интересам общества и окружающих.
прил. эгоистический, -ая, -ое.

рубашка (словарная статья)
РУБ’АШКА, -и, ж.
1. Одежда из лёгкой ткани, надеваемая на верхнюю часть тела (мужская) или как нижнее бельё (женская). Нижняя, нательная р. Русская р. (косоворотка). Ночная р. В одной рубашке (без верхней одежды). Раздеться до рубашки (остаться в одной рубашке). Снимать с кого-н. последнюю рубашку (перен.: доводить до нищенского состояния; разг. неодобр.). Своя р. ближе к телу (посл.).
2. Цвет шерсти, масть (спец.). Пятнистая р.
3. Обратная сторона игральной карты.
4. Верхний, покрывающий слой, оболочка (спец.). Р. плода, зерна, кокона, луковицы.
• В рубашке родился кто (разг.) об удачливом, счастливом человеке.
уменьш. рубашечка, -и, ж. (к 1 знач.).
унич. рубашонка, -и, ж. (к 1 знач.).
прил. рубашечный, -ая, -ое (к 1 знач.). Рубашечное полотно.
(Ожегов)