Как ответить девушке на подобный вопрос?

Кирилл Климович Ученик (129), открыт 2 недели назад
В том случае если она задаёт вопрос по типу "ты бы любил меня если бы я была червём?" как ей ответить? Лично я не люблю червей
10 ответов
АZАЛОМАННАЯ АZАТАРЕЛКА Оракул (50476) 2 недели назад
Просто ты не умеешь их готовить.Записывайся на курсы китайской кулинарии.
l ol Гуру (3075) 2 недели назад
Никак не надо отвечать. Кидать сразу. Зачем встречаться с тупой?
мра мор Профи (746) 2 недели назад
Ответь "да. Даже если бы ты была огромным червем, что меня бы сожрал, я бы тебя все равно любил"
LLLENX Мыслитель (5964) 2 недели назад
братан .. это алегория или как ее там .. сам не знаю просто пишу выпендрится, Всегда нужно отвечать конечно да и не спорить ... и вобще с тем что говорить быть очень остарожным ... правда это конечно хорошо и если ты такой парень .. нелюбишь врать и думаешь что с любимыми нужно всегда по честному .. тут молодец ...

.. но хорошо бы понять что честность не всем и не всегда нужна ... к тому же какой вопрос такой и ответ , отвечай я бы тебя любил кем бы ты не была (даже улиткой) - ну про улитку .. это .. не обязательно ... ненужно )) мало че ... , еще можещь добавить что такая красивая и умная девушка никогда не будет червячком ... но если вдруг ...

тут вопрос скорее в том .. что если бы она не была такой красивой молодой ну и вобще ... всегда ли ты будешь ее любить ... не бросишь ли - переживает ...

но формулировка конечно не очень .. не придерайся ))
Потому что Искусственный Интеллект (160105) 2 недели назад
Ответь ей: "Обязательно! Даже отнес бы на руках к ее дому - навозной куче, и отпустил."
элина Искусственный Интеллект (103116) 2 недели назад
Если спрашивают, отвечайте правду, тогда не нужно будет запоминать свои слова и что-то изображать. Червями не интересуюсь. И всё
Добродушный Искусственный Интеллект (347214) 2 недели назад
Ответить честно, что не полюбил, если бы она была даже не червем, а гориллой.
ТвойБатя Просветленный (22487) 2 недели назад
Какого из раздавленных после дождя червей мне считать тобой?? А если честно, это указывает на её низкую самооценку, она не верит, что её вообще можно любить.