Можно ли работать в 65

Vasiliy Gavrlinov Ученик (97), открыт 2 недели назад
Можно ли в 65 лет стать прорабом в России?
12 ответов
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (60268) 2 недели назад
Никто не мешает и не запрещает. Особенно если в совершенстве владеешь «прорабским» языком.
Александр Кошелев Оракул (69330) 2 недели назад
Можно если есть здоровье и возможности .
иван иванов Просветленный (26089) 2 недели назад
валяй, если доживешь , можешь даже зам. министром, который щас даёт показания
Время на раскачку Гуру (4515) 2 недели назад
Нужно. Преступник Пыня сичтает, что в 65 человек, работающий и физически, и на открытом воздухе в любую погоду, и с идиотами, которые из русского языка знают только "писку е..ат даш?" - это вполне себе нормально.
Ваш сосед Искусственный Интеллект (205652) 2 недели назад
Мне будет 64. Я работаю и бросать не собираюсь. Что касается работы прорабом, то все зависит от вашей компетенции. Хорошие специалисты нужны везде. А вот подача "стать прорабом" наводит на мысли, что вы пока не прораб? А кто?
иван ивановПросветленный (26089) 2 недели назад
оптимист
Ваш сосед Искусственный Интеллект (205652) иван иванов, Я работаю, я практик.
иван ивановПросветленный (26089) 2 недели назад
"будет 64"
Анна Небесная Искусственный Интеллект (119004) 2 недели назад
Можно и до 90, если умеешь делать вид, что работаешь
Оракул (71934) 2 недели назад
можно работать в сто
Олег Оракул (83544) 2 недели назад
У меня соседу - 67
Работает
Valery Garanzha Оракул (64494) 2 недели назад
если здоровья хватит... а если инсульт в гости заглянет - и не надейся...