Какова вероятность того что зеля повторит судьбу сааки ?

Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (130124), открыт 2 недели назад
4 ответа
Ваш сосед Искусственный Интеллект (205652) 2 недели назад
Все зависит от того, кто его сменит и как? Если будет военный переворот, то Зеленского просто вздернут на воротах его резиденции. А если власть сменит РФ, то он, скорее всего, успеет сбежать (его эвакуируют). Тогда у него все будет в шоколаде. Он будет возглавлять правительство в изгнании. Этакая Тихановская при огромном бабле. Правда баблом ему пользоваться не дадут. там, как с Ходорковским, все деньги будут направлены на финансирование борьбы с Россией.
Valery Garanzha Оракул (64494) 2 недели назад
не исключено что повторит судьбу каддафи... как повезёт, но в живых его не оставят - много слышал.