Почему бывшая девушка пишет о расставании с тем, с кем она мне изменила?

Егор Гафаров Ученик (105), закрыт 2 недели назад
Общался с девушкой, влюбился, она ушла по глупой причине, я из за чувств писал ей, убивался и вот меня терзает вопрос, она с другим сейчас и они часто расстаются и сходятся, и каждый раз она пишет об этом мне, почему так?
Лучший ответ
СВ Просветленный (36432) 2 недели назад
Потому что ты лошара . Ушла и нахрен с ней писаться
Остальные ответы
LLLENX Мыслитель (5964) 2 недели назад
а есть ли у нее другой ... и так ли все серьезно .. ну я незнаю... она хочет чтоб за ней бегали .. внимания хочет ... ну что бы ты это ... ну ухаживать начал .. добиваться и все такое .. вот ...

да и вобще девуки бплдеют от состояния влюбленности и от ухаживаний ... а вы как застолбите - все .. ухаживать больше не нужно )) . вот и бегает туда сюда ....
Егор Гафаров Ученик (105) 2 недели назад
Так я и делал всё, дарил каждый день что нибудь, старался радовать, я уже не знаю что делать?
LLLENX Мыслитель (5964) Егор Гафаров , ну иногда кажеться что делаешь а главного не доделываешь ... это согласие с человеком ... еще бы как то общение ну и чтоб человек чувствовал от тебя тепло и какую то надежность уверенность. но как я писал может и не вам, если у девушки свои тараканы и интересы ... тут особо ничего не сделать ... просто вероятно вы гонитесь не за чем человеком - вы в этом не одиноки, много парней и девушек , гоняються не за теми и я в свое время .. не исключение)) ... потому что ну ооочень хочется именно того вооон того розового мишку с воооо н той дальней полочки. вот хочется и все . (а как получишь .. на долго ли ...) но в вашей ситуации еще бы отметел что от вас ушли и как вы пишите изменили , если хз она живет с другим у них кекс , регулярный или нет это уже не столь важно .
Злой Просветленный (33909) 2 недели назад
Не может смириться с тем что ты не устраивает истерики (ну или перестал устраивать) по поводу вашего разрыва, ей нужно чувствовать что она нужна тебе, для поднятия ЧСВ
Егор Гафаров Ученик (105) 2 недели назад
Понял
Потому что Искусственный Интеллект (160105) 2 недели назад
Держит вас, как запасной аэродром.
Егор Гафаров Ученик (105) 2 недели назад
Плохо
Добродушный Искусственный Интеллект (347217) 2 недели назад
Держит тебя на коротком поводке, давая надежду, что может к тебе вернуться.
Серж Серж Оракул (72691) 2 недели назад
Потому что ты жилетка. Ты уже не мужик.