Как стать полезным и нужным человеком?

ложка супа Ученик (238), открыт 2 недели назад
Ну типо,я правда хочу быть кому-то полезным,помогать чем-нибудь, но я рукожоп:(
И как можно помогать другим?
6 ответов
LLLENX Мыслитель (5964) 2 недели назад
устройся на работу - помогай дома .

буш очень полезным членом общества .
ложка супаУченик (238) 2 недели назад
Мне 13
А дома я и так помогаю ?
LLLENX Мыслитель (5964) ложка супа, ну и молодец .. тогда .. если тебе этого мало ... запишись в секцию.. тока не надо там приставать с помошью .. может после тренировки .. тебе разрешит тренер помочь... может нет ... просто ходя в секцию ты поможешь и себе и даш время родителям отдохнуть - огромная помошь между прочем. а там как знать .. со временем может и тренер будет тебе доверять какую нить работу ) . тока не приставай с ээтим к людям ) .
Конфетка Искусственный Интеллект (118586) 2 недели назад
детский дом или дом престарелых или дом инвалидов
Идите волонтером
Мистер Вдохновение Оракул (79799) 2 недели назад
Всем разная помощь бывает нужна
Тем более перед посадкой зелени, овощей