Стоят мальчонки, стоят в сторонке, кое-что в руках теребят

PerfeCt Просветленный (45723), открыт 2 недели назад
Потому что на 9 девчонок по статистике 10 ребят.
Теперь внимание, ШОК-контент!!!
По данным Росстата в "городе невест" Иваново в 2022 году на 1000 мальчиков/парней до 29 лет проживало всего лишь 898 девочек/девушек!!! Как вам такое? Причем сами девушки до сих пор жалуются, якобы парней мало и на всех девушек не хватает!!
2 ответа
Лёха Танкист Мудрец (16525) 2 недели назад
А что именно мальчонки в руках теребят, нельзя ли уточнить? И если их слишком дохера пусть добровольцами на СВО едут, быстрее победим.
★★★ Искусственный Интеллект (189515) 2 недели назад
Мальчиков всегда больше рождается, это факт