Не Нравится мне пекинская капуста

Имя лучшее Гуру (3507), закрыт 1 неделю назад
Очень мало ее покупала, по пальцам одной руки пересчитать, хотя овощи свежие люблю и ем постоянно, а эту не люблю... Не вижу и не чувствую ее вкуса ?.. В чем ее вкус.. Его вообще нет... Ни сочности, ни остального она не даёт. Больше решила не покупать никогда её! А вы что думаете по этому поводу? Наташа 33 года,знак зодиака Близнецы,если кому то важно.
Лучший ответ
arseniy vanuca Знаток (293) 1 месяц назад
от пекинской копусты у вас будет понос не еште
Имя лучшееГуру (3507) 1 месяц назад
Не бывает его, не ври
arseniy vanuca Знаток (293) Имя лучшее, у вас будет я профексиональный преджсказыватель поноса
Остальные ответы
Граф де Валль Искусственный Интеллект (617242) 1 месяц назад
Капусту пекинскую тоже не люблю, с вашей оценкой целиком согласен
На Близнецов ваших мне насрать.
если вам это важно.
Имя лучшееГуру (3507) 1 месяц назад
?????
Лёля ^_^ Просветленный (26130) 1 месяц назад
Я тоже не вижу смысла в сливочном масле на бутерах, по названной Вами причине, для меня в нём нет ни вкуса, ни запаха), Оля, 22 года, зодиака Стрелец, если это важно XD ))))
Имя лучшееГуру (3507) 1 месяц назад
ВСЕ ОЧЕНЬ ВАЖНО!)))
Лёля ^_^ Просветленный (26130) Имя лучшее, :D
Конфетка Искусственный Интеллект (120337) 1 месяц назад
Из нее соленья КИМЧИ готовят. Безумно вкусно!

Я Телец ♉️
Имя лучшееГуру (3507) 1 месяц назад
Разве из пекинской это делают?
Конфетка Искусственный Интеллект (120337) Имя лучшее, да
Зоя Искусственный Интеллект (100873) 1 месяц назад
Нравится в салат с крабовыми палочками вместо риса добавить. Сама по себе она и правда никакашка, а вот в салате норм.
Имя лучшееГуру (3507) 1 месяц назад
Ооо.. А я именно с рисом крабовый люблю.. ??
Зоя Искусственный Интеллект (100873) Имя лучшее, на вкус и цвет)
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Гуру (4774) 1 месяц назад
А мне нравится, она такая нежная
Для Цезаря идеальна, в бутерброды вкусно
И масло сливочное люблю, особенно под сыр ?
Почти 34 годика, лев ?, если важно ???
Привет
Имя лучшееГуру (3507) 1 месяц назад
А я больше люблю Цезарь с Айсбергом, сочнее и вкуснее... Ивлев говорил, что с пекинской не делают. Привет ??
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Гуру (4774) Имя лучшее, кому что))) А Ивлева в пень ? Айсберг для меня кислый какой-то
Клеосиметрия Мыслитель (8098) 1 месяц назад
мне вообще капуста никакая не нравится ни в каком виде.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (654383) 1 месяц назад
25 лет ее ем , другую даром не надо
Имя лучшееГуру (3507) 1 месяц назад
Не понимаю, но ладно
Alex K Искусственный Интеллект (130197) 1 месяц назад
Наталья, да, пекинская не имеет какого-то особо ярко выраженного вкуса, как, впрочем, и вся прочая капуста, но это, прежде всего, клетчатка, которая нужна организму, как, впрочем, и вся прочая капуста, я её покупаю грызть вприкуску с едой или как основу для разных овощных салатиков, там она очень удачно вписывается. Ешьте на здоровье! Александр, 53 года, Телец, если это важно ???
Имя лучшееГуру (3507) 1 месяц назад
?????
Сорока@ Искусственный Интеллект (233641) 1 месяц назад
Пекинскую люблю во всех видах. Я с ней даже голубцы делала куриные. Нежно и вкусно.
Ну а белокочанная? Прям много вкуса в ней?
Имя лучшееГуру (3507) 1 месяц назад
Голубцы из нее я бы попробовала, надо как нибудь слелать. А белокачанная посочнее хотя-бы, я люблю салат из молодой с огурцом и укропом... Правда мне нельзя её, поэтому редко ем...
Татьяна Трифонова Мыслитель (9090) 1 месяц назад
Я выросла на китайской и пекинской капусте , поэтому не представляю своей жизни без них. ))))
Имя лучшееГуру (3507) 1 месяц назад
Вы не из Ростовской обл?
Татьяна Трифонова Мыслитель (9090) Имя лучшее, нет))) я детство провела на границе с Японией