Аккаунты на авито
блдский Авито блокает уже 4 акк, решил сделать ещё один зарегистрировать через одноклассники и тут его опять блокнули и вылезло это (смотрите на фото) может получится как нибудь выкрутиться, кто шарит прошу, помогите
(Проверку я уже проходил на разных аккаунтах ни одну проверку этот уьбищьный авито не принимает

могу продавать вам аккаунты авито, нооо....
всё таки мне вас жалко и поэтому можете купить виртуальный номер авито, они 1 рубль стоят я помню, но не на всех, а вот с проблемой что не знаю